Saturday, January 22, 2011

Ученые не могут однозначно определить причины массовых смертей животных в различных частях планеты.

  На лентах информагентств,также, сообщения о гибели животных и птиц в Бразилии, Новой Зеландии, сообщает сайт "Страницы Воронежской культуры". Черные дрозды, малиновки, скворцы, другие пернатые падают с неба замертво. .


Между тем, в том же Арканзасе вслед за массовой гибелью дроздов американские специалисты по охране природы выясняют причины массовой гибели рыбы, выбросившейся на берег реки Арканзас, сообщает портал Examiner.com со ссылкой на представителя арканзасской комиссии по охоте и рыболовству Кейта Стивенса.

По словам Стивенса, первые сообщения о гибели рыб появились еще 30 декабря, а уже на следующий день на место инцидента прибыли биологи. Всего погибло около 100 тысяч особей. Несколько рыб были отправлены в университет Арканзаса для исследования в лаборатории, сообщает Росбалт. Впрочем, по мнению ученых это явление не было вызвано загрязнением окружающей среды, поскольку в этом случае погибло бы намного больше особей.

Подобный необъяснимый случай отмечен на другом конце света: на побережье Великобритании выбросило 40 тысяч мертвых крабов.

Ученые не могут однозначно определить причины массовых смертей животных в различных частях планеты. Их объяснения наводят скорее мысль о том, что в планетарном механизме произошла серьезная поломка.

Верующие, между тем, утверждают, что происходящее предвещает Апокалипсис. В интернет-поисковиках после таких сообщений – сотни тысяч запросов на слова "птицы", "пророчество", "апокалипсис", отмечают "Вести". Пользователи под впечатлением спорят о том, почему в разных уголках планеты в одну неделю ни с того, ни с сего массово гибнут птицы, и что всё это означает.


Ответов пока нет ни у кого.



( в сокращении ) полная версия тут - http://baikal24.ru/page.php?action=showItem&type=news&id=45041

1 comment:

  1. Массовове воздействие имеют в себе только высокие частоты, направляемые на любой живой организм. Ничто больше не способно охватывать всех на планете независимо от места их нахождения. Но ВЧ обладают этим феноменом и научные организации должны уделить этому факту особо пристальное внимание. Передайте им.

    ReplyDelete